Weißgoldene Stabbrosche
mit einem Altschliffbrillant, ca. 1,60 ct, zwei Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,80 ct, sowie kleineren Brillanten und einem Altschliffbrillant, zusammen ca. 1,40 ct, 8,9 g, Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Weißgoldene Stabbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |